На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Лягушатники забыли судьбу Наполеона и эсэсовской дивизии Шарлемань! А пидор во главе Франции вдруг расхрабрился! Приш...Под Часов Яром ун...
  • Константин Самарин
    Песков-это "Пятая Колонна" Запада в России.Песков: На фронта...
  • StarPer
    А почему вообще оправдываемся перед таджиками?Лавров ответил вл...

Украина выразила протест из-за визита Путина в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с несогласованным с Киевом визитом делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным в Крым, сообщается на сайте ведомства.

В заявлении Крым указывается как автономная республика — статус, который был у полуострова в составе Украины до присоединения к России в 2014 году.

«Украинская сторона считает упомянутый визит… грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины», — говорится в заявлении.

Киев подчеркнул, что считает подобные поездки «циничным и демонстративным пренебрежением российской стороной общепризнанными нормами международного права».

В заявлении указано, что поездка нарушает устав ООН и резолюции Генассамблеи ООН, а также обязательства по двусторонним и многосторонним договорам, участниками которых являются Украина и Россия.

В МИД России была направлена нота протеста.

Читайте также: ВАЖНО: Власти Украины готовят массовые аресты нацистов (ДОКУМЕНТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх